Чт, 2024-03-28, 13:09
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

20:50
На колядках можно заработать немного денег, чтобы погасить потребительский кредит
Інші останні Релігійні новини

Наступила горячая пора для колядников: маленьких и взрослых, с немалым опытом и вовсе "новеньких" в этом деле. Рождественские праздники - прекрасная возможность порадоваться, угостить друг друга душистой кутьей и ... заработать немного денег. Особенно, если накануне человеку нужен был потребительский кредит Киев он для этого посетил и получи его под выгодные проценты с Банка Русский Стандарт. Соответственно, сейчас нужны деньги, чтобы во время погасить кредит.

Студент 5-го курса Львовской политехники Евгений Щегольський учится на факультете электромеханики, поет в группе "Дударик", обожает фотографировать, а на Рождество — колядовать.

-Идея создания своеобразного ансамбля колядников у нас появилась три года назад, - рассказывает корреспонденту Евгений Щегольський. - В "Дударика" есть хорошая традиция - собираться группами и ходить приветствовать людей с Рождеством. Вот мы и взяли пример с наших старших товарищей. Колядуем группой по семеро.

- Мой творческий путь в "Дударик" начался забавно, - рассказывает студент. - В шесть лет мама отвела меня к стоматологу. Рядом была еще одна тетенька с сыном, который пел в этой хоровой капелле. Я так голосисто кричал, что она посоветовала мне попробовать свои силы там.

"Стараемся быть непредсказуемыми, чтобы люди не скучали, - делится Евгений. - Несколько оживленных колядок, несколько медленных, одна или две народные, чтобы люди подпевали. В основном поем не известные широкому кругу колядки, сложные и мелодичные или переработанные".

Повідомляють Новини європейської України
Категорія: Релігійні новини | Переглядів: 1163 | Додав: nowyny | Теги: потребительский кредит Киев | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]