Пт, 2024-04-26, 17:34
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

21:11
Обувь для модниц в 2014 году
Інші останні Новини України

Всем женщинам на свете хочется выглядеть модно и привлекательно. Но часто бывает так, что эффект не оправдывает ожиданий, и приходится смиряться с жестокой реальностью. А всё часто кроется в одной маленькой детали: аксессуарах и обуви. Как раз об обуви мы сегодня и поговорим. Ведь, можно надеть шикарный наряд, который идеально вам подходит, но он легко потеряет свой блеск и красоту на фоне неподходящей обуви.

Итак, начнем. Этим летом модельеры решили порадовать женщин свободой выбора. Кроме того обувь найдется на любой вкус, начиная от совершенно простых моделей и заканчивая поражающим воображение дизайном, на лучшем украинском онлайн-магазине Rozetka. В частности, представлена стильная обувь http://rozetka.com.ua/shoes/c458425/ на данной странице сайта. Однако, покупая обувь не забывайте и ее главных критериях:
  1. удобная,
  2. стильная,
  3. надежная, то есть долговечная,
  4. разумная стоимость.

 

В первую очередь надо отдать должное обуви на высокой платформе, которая не выходит из моды уже на протяжении нескольких сезонов. Конечно, ей не хватает женственности и утонченности, но на нее всегда находятся свои покупатели.

Плетеная обувь снова появляется на прилавках, приобретая популярность. Это отличное решение для жаркой летней погоды. Смотрится аккуратно и стильно. Выбирайте нужную расцветку, и вперед!

Новое предложение этого лета – обувь с прозрачными вставками. Это необычная вещь, которая подойдет под любой наряд, и вызовет немало восхищения со стороны окружающих. В какой бы компании вы не находились, вы определенно будете в центре внимания.

Всем известно, что еще с прошлого сезона не растеряла своей популярности блестящая одежда. Поэтому, и обувь должна быть соответствующая. Воспользуйтесь предложением дизайнеров, и выбирайте блестящую обувь. В такой обуви вы однозначно будете выделяться среди серой массы людей.

К вершине модного Олимпа снова вернулась обувь с острыми носками. Круглые носки были долгое время в моде, но теперь пора вновь возвратиться к забытому старому. В новом сезоне с острыми носками будут ботинки и туфли, остальная обувь останется круглоносой.

Весьма стильно выглядит обувь, украшенная пряжками и заклепками. Они могут быть как очень большими и заметными, привлекающими к себе внимание, так и маленькими.

Не стоит пренебрегать и шнуровкой на обуви. Конечно, бум ее популярности уже закончился в прошлом сезоне, но она по-прежнему не сдает свои позиции, и готова радовать модниц. Шнуровка гордо становится украшением босоножек, туфель и ботинок.

Весьма актуальным является способ надевания туфель или босоножек поверх носка. Это создает нежный и кокетливый образ, привлекающий своей непосредственной простотой. Для лучшего эффекта дизайнеры рекомендуют использовать капроновые носки.

Летом не стоит забывать и про такую отличную обувь, как эспадрильи и танкетки. Еще с прошлого года она радует своим разнообразием моделей и цветовой гаммой. Так что смело одевайте, и вы не прогадаете!

Обувь с металлическим носком – это не только качественная и долговечная вещь, которую уместно носить в любой ситуации, но и очень стильная. В наступившем сезоне модельеры решили сделать ее более гламурной и привлекательной. Не бойтесь импровизировать, возможно именно из такой обуви вы найдете ту, которая вам подойдет.

Этим летом больше всего претерпела изменений форма каблуков. Дизайнеры не перестают поражать совершенно неожиданными решениями. И чем интересней и необычней вы выберете каблук у обуви, тем лучше. Это обеспечит вам успех и общее признание.

Таким образом, мы рассмотрели основные обувные тенденции этого лета. Они все совершенно разные, но объединяет их одно – эта обувь смотрится стильно и модно. Так что не стесняйтесь попробовать что-то новое, и порадовать свои ножки.

Источник: Rozetka
Повідомляють Новини європейської України
Категорія: Новини України | Переглядів: 1375 | Додав: abel | Теги: обувь, ROZETKA | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]