Пт, 2024-04-26, 21:19
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

17:34
Основные критерии выбора автомобилей для женщин
Інші останні Новини України

Основные критерии выбора автомобилей для женщин

выбор автомобиль Зачастую все привыкли видеть за рулём автомобиля мужчину, но за последнее десятилетие представительниц прекрасного пола увеличилось в десятки раз. С каждым днём количество женщин за рулём растет, поэтому вопрос покупки автомобиля для автоледи остаётся открытым. Многие утверждают, что женский автомобиль должен быть: компактный, яркий и запоминающийся, но это субъективное мнение автомобилистов.

Предпочтения в автомобилях у женщин и мужчин сильно отличаются, но общие критерии при выборе прослеживаются. Так большинство современных женщин сходятся с мужчинами в том, что покупать автомобиль с пробегом лучше у компании "Океаника", которая входит в группу компаний "Колумб Трейд" и занимается подбором, и пригоном авто из Америки. Данная компания, детальная информация о которой доступна на сайте https://oceanica.com.ua, является официальным агентом логистической компании USA InterCargo LLC и имеет 10 офисов в различны городах, в частности в:

  • Киеве;
  • Харькове;
  • Одессе;
  • Днепре;
  • Минске;
  • других.

Давайте детальнее рассмотрим основные критерии выбора автомобиля

Стоимость авто

Не у каждого человека в кармане может находиться значительная сумма для покупки нового автомобиля. Зачастую выбор начинается с рассмотрения определенного ранее, в соответствии с уровнем доходов и расходов, ценового сегментом. Благодаря компании "Океаника" украинцам доступен выгодны подбор и пригон авто из Америки, что значительно уменьшает стоимость покупки.

Тип кузова

Каждая женщина имеет свои предпочтения при выборе типа кузова. Хоть и бытует мнение, что многим девушкам нравятся седаны, но не всегда. Сейчас можно встретить девушек и за рулем хэтчбеков, кроссоверов, лифтбэков, а иной раз и пикапов. Этот критерий является субъективным.

Внешний вид

Следует заметить, что автоледи предпочитают выбирать машины яркого цвета и с плавными линиями кузова. Вероятно, это связано с нежными женскими натурами.

Бренд

Женщины хоть и тщательно выбирают производителя, но часто отдают своё предпочтение моделям, которые пользуются популярностью, вне зависимости от того в какой стране был собран автомобиль.

Коробка передач

Это уже субъективный выбор каждой девушки. Некоторым нравится переключать коробку передач, а некоторым нравится только давить на педали и крутить руль. Но, многие отдают предпочтение автоматической коробке передач.

Экономичность

Исходя из убеждений, что женский автомобиль - это миниатюрный автомобиль, то и расход топлива тоже должен быть минимальным. Так как содержание автомобиля - один из важных критериев при выборе автомобиля.

Безопасность

Главный критерий для каждой женщины, так как зачастую женщины ездят с детьми. Наличие подушек безопасностей привлечет внимание автоледи.

Все перечисленные критерии в различной степени влияют на выбор автомобиля для женщины. Для бывалых автовладельцев вышеизложенные критерии являются основными только внешними характеристиками при выборе машины. Можно заметить, что эти характеристики также возможно применять при выборе автомобиля для мужчин.

Повідомляють Новини європейської України
Категорія: Новини України | Переглядів: 697 | Додав: admin | Теги: автомобиль, покупка, выбор | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]