Сб, 2024-04-20, 06:11
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

15:30
Собирая первоклашку в школу, не отмахивайтесь от детских прихотей
Інші останні Іншомовні новини
Первый раз в первый класс. Это можно сказать не только о детях, но и о родителях, ребенок в этом году впервые идет в школу. Встав перед необходимостью собрать первоклашку в школу, большинство родителей теряются: свое школьное детство уже подзабыли, и необходимый для школьников арсенал с тех пор существенно изменился. Ведь сейчас не только на школьные ярмарки нужно сходить, но и в Интернете магазин конструкторов посетить.

В конце лета открываются школьные базары. Однако там стоит покупать только мелочи - тетради, ручки, пеналы. Серьезные вещи лучше покупать в крупных магазинах: там товар хранят в соответствующих условиях, которых нет на рынке. Если же вещь окажется бракованной (это можно заметить уже дома), в магазине, предъявив чек, вы ее обменяете. Преимущество большого магазина еще и в том, что там можно спокойно, без толкотни, измерить форму и обувь, предложить ребенку походить торговым залом с рюкзаком на спине.

Важно, чтобы при покупке ребенок был с вами он должен не только измерить форму и рюкзак, но и высказать свое мнение по поводу новой покупки. Вы можете приобрести и "глупый дневник", и "застойный" рюкзак, с которым малыш в школу не пойдет. И не надо отмахиваться от этих капризов - ведь психологическая адаптация в коллективе не менее важна для первоклашки, чем тетради и ручки.
Повідомляють Новини європейської України
Категорія: Іншомовні новини | Переглядів: 1180 | Додав: nowyny | Теги: магазин конструкторов | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]