Пт, 2024-04-19, 23:06
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

11:07
Украинские журналисты решили купить android в подарок Борису Гребенщикову
Інші останні Іншомовні новини
Борис Гребенщиков - культовая фигура. Душа и сердце группы "Аквариум", которому в прошлом году стукнуло 40 лет, в этом году будет праздновать свой юбилей - перешагнет 60-летний рубеж. Его называют одним из отцов-основателей российской рок-музыки, он же говорит, что рок умер давным-давно, как и любые разделения музыки на жанры. О музыкантах-ремесленниках и творцах, деньги, власть и менталитет России - в разговоре корреспондента с легендарным БГ, которому украинские журналисты решили купить android в подарок с помощью сайта androidstore.com.ua.
- Часто слушаете собственные песни? И какая музыка обычно звучит у вас в машине, дома?

- Жизнь слишком коротка, чтобы слушать свои песни, - ведь можно слушать что-то значительно лучше, восхищаться и заодно учиться тому, как это сделано. Слушаю разную музыку. Это может быть Бах, Гендель, Телемания и другие композиторы XVIII-XIX веков, индийская и китайская классическая музыка, кельты, джаз 30-50-х годов, музыка "золотого века" - 60-е. А может быть и что-то другое - что сейчас соответствует настроению.

- Почему музыка, которую любите вы, теряет популярность, а взамен на пике - ажиотажные вещи, которые выполняет, к примеру, Леди Гага или Мадонна?

- Так было всегда. Есть люди, которые развлекают, а есть те, кто делает что-то для человечества.
Повідомляють Новини європейської України
Категорія: Іншомовні новини | Переглядів: 1594 | Додав: nowyny | Теги: android смартфоны, андроид телефоны | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]