Сб, 2024-04-20, 13:24
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

21:41
В Черновцах отпраздновали День города
Інші останні Іншомовні новини
В этом году празднования дня города в Черновцах происходило несколько недель. 6 и 7 октября была кульминация праздника, когда город превратился в сплошную праздничную площадку.

Такого многолюдье Черновцы не видели давно: тысячи людей провели выходные гуляя, чувствуя невероятное единение. В эти дни в Черновцы пришло много гостей из Хмельницкого, Ивано-Франковска, Львова и других городов. Каждая улица и площадь встречали гостей праздничными программам, интересными выставками и выступлениями, ярмарками, презентациями изделий народных мастеров и др.. Свой подарок черновчанам подарила и природа - ведь на выходные было тепло и солнечно. А вечером черновчан и гостей города приветствовали Олег Скрипка и Вопли Видоплясова, Крис Норман, Оттаван, Ерапшн и Бони М, которые приехали по приглашению главы города Виталия Михайлишина.

В завершение феерического концерта все приглашенные артисты вместе с Виталием Михайлишиним и черновицкой шоу-группой "Виктория" спели легендарную "Червону руту". Им подпевали десятки тысяч людей. А потом в честь Черновцов празднично и красиво взрывались праздничные салюты.
Повідомляють Новини європейської України
Категорія: Іншомовні новини | Переглядів: 1134 | Додав: nowyny | Теги: Schmid | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]