Чт, 2024-03-28, 10:38
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

21:31
В пятницу в зоне АТО зафиксировано 47 обстрелов, пятеро украинских военных ранены
Інші останні Надзвичайні новини

В зоне проведения антитеррористической операции в пятницу по состоянию на 18:00 произошло 47 вражеских обстрелов позиций Вооруженных сил Украины, пятеро украинских военных получили ранения, сообщили в штабе АТО.

"На мариупольском направлении с 82-миллиметровых минометов российско-оккупационные войска обстреливали Водяное. Из гранатометов и стрелкового оружия вели огонь по Новотроицкому, Павлополю, Водяному, Гнутово, и Широкино. По Широкино огонь вели и БМП противника", - сказано в сводке пресс-центра штаба АТО, которая обнародована на официальной странице в "Фейсбук" в пятницу вечером.

На донецком направлении боевики неоднократное обстреливали из минометов различных калибров Троицкое, Дачу, Зайцево, Авдеевку. Также из гранатометов в течение всего дня обстреливались Авдеева, Майорск, Зайцево, Пески и Луганское.

На луганском направлении, по информации штаб АТОа, из гранатометов и стрелкового оружия боевики обстреляли Новоалександровку, Троицкое и Новозвановку.

"Всего зафиксировано 47 обстрелов. Пятеро наших военных ранены", - сказано в сводке.

Повідомляють Новини європейської України
Категорія: Надзвичайні новини | Переглядів: 800 | Додав: adminA | Теги: 47 обстрелов, зона АТО, пятница | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]