Пт, 2024-04-19, 22:00
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

13:34
В Запорожье и Броварах состоялись марши в поддержку Павличенко. ВИДЕО
Інші останні Новини з регіонів України
Запорожские футбольные болельщики провели протестную ходу по центральному проспекту города. Они требовали свободы для отца и сына Павличенко, которых осудили за убийство киевского судьи Зубкова. В понедельник - дело должен рассматривать киевский апелляционный суд.

На марш протеста  вышли около полутысячи неравнодушных молодых людей. По словам участников акции, настоящие убийцы ходят на свободе, а Павличенко осудили без вины, поскольку доказательств против них не хватает. Митингующие держали плакаты с лозунгами "Свободу честным, свободу Павличенко". Милиция ходе не препятствовала - фанатов сопровождал автобус с примерно двумя десятками спецназовцев.

Поддержали митингами Сергея и Дмитрия Павличенко и на Киевщине. В Броварах около полусотни человек собрались на местном площади Свободы и раздавали листовки с информацией о деле Павличенко, после чего двинулись другими улицами. Участники марша не имели никакой политической символики. Сопровождали активистов правоохранители.

Повідомляють Новини європейської України
Категорія: Новини з регіонів України | Переглядів: 1065 | Додав: adminA | Теги: броварах, підтримку Павліченків відео, Запоріжжі | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]