Сб, 2024-04-20, 15:55
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

13:44
Все больше европейцев развлекаются с помощью оулинга
Інші останні Новини Європейського Союзу
 На Западе, как в странах Европейского Союза, так и в Соединенных Штатах Америки, в последние годы стало популярным одно достаточно специфическое движение, которое именуется как оулинг. Следует заметить, что в Украине оно не приобрело популярности, как впрочем и другие западные специфические занятия, как, например, традиционный планкинг.

В то же время в западных странах все больше людей, а особенно различного рода офисных работников, занимаются оулингом. Стоит отметить, что суть оулинга состоит в том, чтобы сделать свое фото в самом необычном месте, но не просто сфотографироваться, например, на перегородке между столами в офисе, а сделать это в позе совы со взглядом в сторону.

Стоит также отметить, что суть оулинга достаточно таки шуточная, а многие люди, в том числе и офисные работники, занимаются им для того, чтобы немного развлечься на рабочем месте. Кроме того, суть этого занятия состоит в том, чтобы немного снять стресс от постоянного напряжения на работе, а также сделать свою жизнь более веселой и разнообразной.
Повідомляють Новини європейської України
Категорія: Новини Європейського Союзу | Переглядів: 1095 | Додав: nowyny | Теги: оулинг | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]