Пт, 2024-04-26, 08:25
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

13:11
Быстро и совершенно бесплатно скачать mass effect 3 можно с помощью сайта mygamecore.com
Інші останні Іншомовні новини
Известный европейский геймер, который является выходцем из Украины, в беседе с журналистами признался, что приятно удивился, когда узнал, что в стране можно быстро без проблем совершенно бесплатно скачать mass effect 3 с помощью сайта mygamecore.com. В то же время, он также согласился ответить на вопросы корреспондентов относительно европейских перспектив Украины.

- На нынешнем саммите Украина-ЕС в Брюсселе были перечислены необходимые условия для подписания договора об ассоциации между Украиной и Евросоюзом. Наши политологи не очень верят в его подписания. Что должна сделать Украина прежде всего и как вы оцениваете наши шансы?

- Европа должна видеть, что Украина движется в данном направлении, тогда соглашение о сотрудничестве будет подписано. Как одной, так и другой стороне известно, что серьезные реформы невозможно провести за короткий период времени. Евросоюзу нужны гарантии, что Украина не создаст нового "советского союза", покупаясь на ложные обещания скидок на газ. В Европе честные правила игры, и Украине стоит к этому идти.

Повідомляють Новини європейської України
Категорія: Іншомовні новини | Переглядів: 1338 | Додав: abel | Теги: скачать Mass Effect 3 | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]