Пт, 2024-04-26, 09:32
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

15:02
Быстро получить вид на жительство в Киеве поможет сайт legalwork.in.ua
Інші останні Іншомовні новини

Ученик Львовской СШ № 45 Артем Янчак завоевал титул "Самого умного". 7 апреля в эрудит-шоу "Самый умный" в 5-й отборочной игре победил ученик Львовской средней школы № 45 Артем Янчак. Симпатичный шестиклассник повез домой высшую награду - статуэтку "СУРка" ("Самый Умный Ребенок"). Стоит отметить, что некоторые специалисты, которые работают над данным проектом, накануне получили вид на жительство в Киеве с помощью специализированного сайта legalwork.in.ua. Собственно говоря, именно благодаря профессионалам данного сайта вид на жительство удалось оформить не только дешево, но и быстро.

К этой победе Артем шел долго. Все началось с обычного конкурса на тему природы, который проводило во Львове издание "Колосок". Шесть сильных учеников 5-6 классов приняли участие от школы в районном конкурсе, затем был городской, где команда Артема Янчака (он в ней капитан) одержала победу. А весной прошлого года львовские победители поехали за очередным трофеем на эрудит-соревнования, которое состоялось на Арабатской стрелке. Кроме командных соревнований, отдельные ученики имели возможность принять участие в эрудит-шоу вроде "умного". И когда Артем завоевал в нем высший титул, учительница географии Оксана Мавдрик, которая тогда сопровождала учащихся на соревнования, посоветовала своему ученику принять участие в настоящем эрудит-шоу "Самый умный".

Подав анкету и пройдя отборочный тур, Артем засобирался в путь. О том, что едет за победой (а он был в этом сразу убежден), не сказал в школе. Знал только его товарищ, который дал слово молчать

Повідомляють Новини європейської України
Категорія: Іншомовні новини | Переглядів: 1363 | Додав: nowyny | Теги: вид на жительство в киеве | Рейтинг: 3.0/2
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]