Пт, 2024-04-26, 17:37
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

12:47
Если нужна качественная установка бойлера по выгодной цене, тогда посетите сайт newstroy.com.ua
Інші останні Іншомовні новини

Украина готовится к возможным паводкам, а также переживает за штормовое предупреждение. Однако, если невзгоды погоды вас не страшат, а поэтому с помощью сайта newstroy.com.ua установка бойлера вас ожидает в ближайшее время, тогда очень хорошо. Ведь, во-первых, это значит, что вы оптимист, а во-вторых – вы неплохо сэкономите на качественной услуге по установке бойлера, которую предлагает лучший украинский сервис newstroy.com.ua.

В то же время в районах, попавших в группу риска, очищают водоемы, водоприемные коллекторы, проверяют работу водохранилищ. Но проблема обостряется из-за очередных снегопадов, даже если они не такие агрессивные, как были в конце марта. В социальных сетях даже появилась шутка: "Снег, ты что пьяный? Сегодня - не пятница". Как рассказала заведующий сектором гидропрогнозов регионального гидрометцентра Надежда Михайлишин, до конца недели синоптики прогнозируют в западной Украине штормовое предупреждение. Виновниками являются дождь и снег, непогоду принес циклон с Балкан.

"3-4 апреля в Западной Украине дождь, - говорит Михайлишина. - На реках бассейна Днестра ожидается подъем воды на 0,5-1,5 метра, на Западном Буге и Стырь - затопление заводей, угодий. В Мостисском районе Львовской области - затопление домов, в Сокольском районе - подтопление домов и сельскохозяйственных объектов. В этих районах - опасная ситуация".

Весна придет?

Зимняя погода уже набила оскомину. "Небесная канцелярия" прогнозирует дождь, мокрый снег. До конца недели в западных и северных регионах днем пригреет до плюс 5, а в пятницу будет даже 12 градусов выше нуля. Небо будет немного мрачным, очистится от облаков только на час-два. Наслаждаться весной будут только жители востока и юга. Там 20-27 градусов тепла. Синоптики говорят, что на Западную Украину весна придет во второй декаде апреля.

Повідомляють Новини європейської України
Категорія: Іншомовні новини | Переглядів: 14384 | Додав: abel | Теги: Установка бойлера, newstroy.com.ua | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]