Пт, 2024-04-19, 23:08
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

18:27
Путешествие к центру Земли кино
Інші останні Іншомовні новини

Я не помню фильма, где бы действие разворачивалось всего лишь при непосредственном участии всего лишь трех героев. Но от этого фильм не становится менее интересным. Основными впечатлениями от просмотра фантастического фильма, явилась легкость и приятность от наблюдения за всем происходящим на экране.

Главные герои – ученый, его племянник, который слегка недолюбливает своего умного дядю и конечно, проводница по всем местам былой славы, отправляются на поиски исчезнувшего родственника. В свое время он решил выполнить почти невыполнимую задачу и добраться к самому центру Земли. И вот они, попадя на своем пути во всевозможные ситуации, не всегда приятные для здоровья, оказываются в странном мире. Здесь все другое, отличное от привычного земного. Этот мир необычайно красив, но в нем много опасностей, которые подстерегают на каждом шагу.

Картина вышла очень веселая, юмор в ней ненавязчивый и легкий. Брендан Фрейзер, как всегда в роли эдакого нескладного человека, с серьезным видом говорит нелепости и забавные шутки. Движения его часто неловкие и часто ведущие к неприятностям. Действие в фильме развивается динамично, почти со скоростью вагонеток несущихся в пропасть.

Затерянный мир тоже представлен весьма классически. Пейзажи из яркой зелени, огромные грибы, небо и бескрайнее море. Все это немного не логично и не совсем вписывается в ограниченные рамки подземного царства. Но на это не обращаешь внимания при просмотре фильма. Но и среди всей этой красоты таится не мало опасностей, в виде животных доисторического типа, растений-хищников, летающие рыбины и страшный ураган в море. Но герои остаются все такими же непосредственными, умудряются шутить даже в самом безвыходном положении.

Самое интересное оказалось то, что в центре Земли, почему то работает мобильный телефон. Но фильм напоминает скорее добрую сказку, а потому можно спокойно пропустить такую нелепость.

Подведя итоги, хочется отметить, что фильм получился весьма захватывающий и интересный. А жанр приключения и фантастика дает ему право быть своебытным и не всегда подчиняться обычным законам. Прекрасен для семейного просмотра вместе с друзьями и детьми. Вы проведете незабываемый вечер и вместе с главными героями окунетесь в волшебный мир тайного места на Земле.

Повідомляють Новини європейської України
Категорія: Іншомовні новини | Переглядів: 1211 | Додав: admin | Теги: лучшая фантастика 2013 | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]