Сб, 2024-04-27, 04:36
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

« 1 2 ... 69 70 71 72 73 ... 142 143 »

 

 

16-летний киевлянин Иван Павлов завоевал серебряную награду на престижном турнире по фигурному катанию в немецком Дортмунде.

Останні Спортивні новини | Новини європейської України| Додано: 2014-12-01| Інші останні новини | Коментарі. Залиш і ти свій коментар - хай світ знає твою думку(0)

 

 

В воскресенье, 30 ноября, состоялись матчи 14-го тура футбольной Премьер-лиги Украины.


 

Коноплянка не станет продлевать контракт с днепропетровским клубом.Днепропетровский "Днепр" готов расстаться с свои звездным полузащитником Евгением Коноплянкой в январе 2015 за € 10 млн


 

 

Донецкий "Олимпик" в матче 14-го тура чемпионата Украины на стадионе имени Банникова в Киеве обыграл одесский "Черноморец".


 

"Інтер" вирвався вперед у списку претендентів на футболіста "Дніпра" Євгена Коноплянку.


 

Обыграв на своем поле португальский "Риу Аве", столичные футболисты обеспечили себе одно из двух первых мест в групповом турнире, которые дают право сыграть в 1/16 финала.


 

 

Украинские спортсмены стали обладателями двух золотых и двух серебряных медалей по итогам чемпионата Европы по кикбоксингу WAKO.


 

Вчера в Японии завершился чемпионат мира по самбо, где в третий день соревнований украинцы завоевали 3 награды.


 

Футболист полностью оправился от болезни и вместе с командой прибыл вчера в Запорожье на предстоящий поединок.


 

 

Чемпион мира по версии Всемирной боксерской организации (WBO) в полулегком весе 26-летний украинец Василий Ломаченко впервые защитил свой титул.


 

Поединок продлился все отведенные восемь раундов и завершился победой украинца единогласным решением судей: дважды 78:74 и 80:73.


 

Киевлянин Игорь Северин (62 кг, боевое самбо) принес сборной Украины первое "золото" чемпионата мира-2014, который проходит сейчас в японской Нарите.


 

 

Сьогодні, 21 листопада, в перший день чемпіонату світу з самбо, який розпочався в японському місті Наріта, українці тричі піднялися на п'єдестал.


 

В Китайском Макао прошла официальная процедура взвешивания накануне чемпионского боя по версии WBO между украинцем Василием Ломаченко и претендентом Чонлатарна Пирияпиньо из Таиланда.


 

На матче 5-го тура Лиги чемпионов «Шахтер» – «Атлетик» на «Арене Львов» ожидается аншлаг.