Пт, 2024-04-26, 22:14
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

10:44
Столкновения, произошедшие вчера в Харькове, в милиции прокомментировали. ВИДЕО
Інші останні Новини з регіонів України

Как сообщает корреспондент «Харьков. Комментарии» по информации пресс-службы ГУМВДУ в Харьковской области, более 30 наиболее активных нарушителей порядка с обеих сторон конфликта были задержаны.

«В центральной части Харькова проходили общественные акции за целостность Украины и за федерализацию страны. Общественный порядок обеспечивали почти 300 правоохранителей. С целью профилактики, сотрудники милиции провели беседы с организаторами и участниками мероприятий о недопущении нарушения общественного порядка и необходимость заблаговременного информирования органов власти о проведении массовых мероприятий», - сказано в сообщении.

Около 19:00 в саду Шевченко произошла потасовка между участниками митингов. Конфликт удалось локализовать.

«Наиболее активные нарушители Закона были доставлены в органы внутренних дел для выяснения всех обстоятельств происшествия и принятия процессуального решения согласно действующему законодательству», - сказано в сообщении.


 

Повідомляють Новини європейської України
Категорія: Новини з регіонів України | Переглядів: 940 | Додав: adminA | Теги: харькове, столкновения, милиции прокомментировали. ВИДЕО | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]