Сб, 2024-04-27, 00:12
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

17:40
В офисе CIMA подписан меморандум между CIPA и CIMA, сообщил известный журналист
Інші останні Іншомовні новини
В мае 2013 года в Лондоне, в офисе CIMA подписан меморандум между CIPA и CIMA. Участники программы CIPA получат освобождение от сдачи 4-х экзаменов. После сдачи дополнительно еще одного экзамена «С05» (Основы этики, корпоративного управления и торгового права) можно будет получить сертификат CIMA по бухгалтерскому учету коммерческих операций. Пройти подготовку по квалификации CIMA и DIPIFR вы можете на сайте института AICIPA. По словам экспертов это существенно поможет распространению профессиональных бухгалтерских квалификаций для русскоязычных специалистов. Об этом рассказал журналистам экс-пресс-секретарь женщины-президента одной из стран ЕС. Также он поведал, почему ушел из должности.

- Просто когда чувствуешь, что уже стал не единомышленником, надо идти, потому что было бы нечестно с моей стороны работать, говорить то, чему не веришь - пять лет, а может и еще пять. Она - популярный политик, может пойти и на второй срок. Ну, пока что популярная - рейтинги, знаете, скачут, меняются. Но я решил, что надо уйти, и ушел.

- Насколько упоминаемой является Украина в литовском медиапространстве по сравнению с другими постсоветскими республиками и в каком контексте происходит это освещение?

- Все постсоветские страны как-то часто упоминаются в литовских СМИ. Украина, конечно, фигурирует в таких контекстах, как выборы президента, поездки литовского президента в Украину. Были в Украине скандальные ситуации, которые прогремели по всей Европе - истории с Тимошенко и Луценко, истории, актуальные для всей Европы - транзит газа через Украину.
Повідомляють Новини європейської України
Категорія: Іншомовні новини | Переглядів: 962 | Додав: nowyny | Теги: курс МСФО (Дипифр/ACCA), dipifr, Дипифр | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]