Чт, 2024-03-28, 16:12
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

23:14
Выгодно купить пневматическую винтовку в Киеве поможет интернет-магазин ibis.net.ua
Інші останні Столичні новини - новини Києва
Наш журналист решил купить пневматическую винтовку в Киеве по выгодной цене, а помог ему это сделать самый лучший украинский специализированный оружейный магазин ibis.net.ua. Собственно говоря, именно после покупки он пообщался с ученной, которая заявила, что каждому человеку по ДНК передается как минимум 5 разных заболеваний.

- Например, псориаз, гемофилия, муковисцидоз передаются по родовой линии. Вследствие "плохой наследственности" есть риск произвести на свет ребенка с синдромом Дауна или Кляйфельтера: рожденные с этой патологией представители сильного пола склонны к повышенной агрессии и криминальному поведению.

Вместе с генами нам также достается склонность к формированию зависимостей - алкогольной, наркотической, психологической: все они имеют один биологический механизм. Исключение составляет лишь табакокурения - эту привычку мы формируем самостоятельно, под влиянием социума. Суицидальные задатки, шансы "подцепить" СПИД, заболевания раком - также заложены в нас на биологическом уровне. Недаром некоторые женщины имеют по несколько выкидышей подряд - проблемы с беременностью также возникают не на пустом месте. Быстро человек стареет или дольше выглядит молодым - зависит от длины концевых участков ДНК, которая также передается на генетическом уровне.
- Говорят, не только физические особенности, но и характер заложен в нас от рождения

В советское время считали, что ребенок - как пластилин или чистый холст. Какие задатки посредством воспитания заложишь - такой личностью она станет.
Повідомляють Новини європейської України
Категорія: Столичні новини - новини Києва | Переглядів: 1457 | Додав: nowyny | Теги: купить пневматическую винтовку | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]