Пт, 2024-04-19, 19:51
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

18:25
Заработать не выходя из дому помогает биржа работы Веблансер
Інші останні Іншомовні новини
Модный парикмахер мужчина пообщался с журналистами и признался, что иногда подрабатывает дома, а помогает ем в этом Веблансер биржа работы дома — тут на сайте weblancer.net, которую можно найти. В то же время. Он также ответил и на вопросы журналистов.

- Среди парикмахеров очень мало мужчин …

- Еще в древности парикмахерами работали только мужчины. Ведущие стилисты как Украины, так и Европы - мужчины. Правда, некоторые женщины, особенно старшие, часто пугаются, когда свои услуги предлагает мужчина-стилист.

- Заметила у вас на руке красную нить …

- Как-то стриг одну женщину, и она с таким восторгом на меня смотрела, приговаривала: "Ой, как он старается" ... Когда я шел домой, мне стало плохо, ноги подкашиваются, все поплыло ... Мама сказала, может, меня сглазили. Нить - это чисто психологическая поддержка, все говорят, что она ничего не дает.

- Думаю, у девушек отбоя не имеете? Как считаете, каким должен быть настоящий мужчина?

- (Улыбается). Внимание от женщин есть. Но вряд ли человек будет ходить к тебе в салон через твою внешность: если у тебя красивые глаза ты накачан. Это действует максимум раз-два. Ты должен хорошо сделать свою работу. Настоящий мужчина должен быть ответственным, добрым, сочувственным. Очень не люблю наглости и фамильярности.

- Парикмахерское искусство - прибыльный бизнес?

- Может быть прибыльным. Я поработал в разных салонах: и в дорогих, и в дешевых. Но людей, которые могут позволить себе тратить в салонах большие деньги, немного. Часто клиенты экономят на парикмахерских услугах ...
Повідомляють Новини європейської України
Категорія: Іншомовні новини | Переглядів: 1197 | Додав: nowyny | Теги: weblancer.net, Веблансер биржа работы дома — тут | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]