Вт, 2024-03-19, 08:37
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

16:07
Как эффективно оформить товары на таможне?
Інші останні Іншомовні новини

оформить товары на таможне Залог успешной внешнеэкономической деятельности – быстрое и беспрепятственное таможенное оформление импортируемых и экспортируемых грузов. Переоценить своевременность поставок невозможно, ведь, как известно, время – это деньги.    

Таможенное оформление включает: предъявление в соответствующий орган разрешительной и товаросопроводительной документации, деклараций и декларируемых товаров, уплату обязательных платежей, пошлин. Процесс таможенного оформления необходим при пересечении границы государства. Для оформления товаров и транспортных средств на пропускном пункте предъявляются такие документы: транспортная, таможенная и коммерческая документация.

Быстрое таможенное оформление – важное условие в развитии преуспевающего бизнеса. Неточности в заполнении документов могут привести к задержкам поставки товаров, аресту или конфискации груза. Поэтому оформление необходимой документации требует серьезного подхода. Таможенное оформление может проводить как сам владелец груза, так и организация, предоставляющая таможенно-брокерские услуги. Поэтому если у Вас недостаточно опыта и знаний в сфере внешнеэкономической деятельности – поручите эту задачу специалистам.

Таможенный брокер окажет профессиональную помощь и устранит возможные риски. Таможенно-брокерские услуги - это:

  • подготовка, заполнение и подача декларации;
  • аккредитация, переакредитация на таможне;
  • расчет платежей и пошлин;
  • оформление разрешительной документации;
  • консультации в области ВЭД.

Услуги таможенного брокера максимально ускорят сроки оформления грузов, сведут к минимуму простои транспортных средств. Ведь оформление груза может длиться и от нескольких дней до целой недели, а это, потраченное впустую время, никто не оплачивает. Кроме того брокер поможет в решении особо сложных вопросов, которые связаны с оформлением груза. Профессиональный таможенный брокер возьмет на себя всю рутинную работу по оформлению документов и бумаг, в результате чего выиграют все.

Услуги таможенного брокера могут предоставляться комплексно, так и включать отдельные позиции, к примеру, при расположении товаров на лицензионном складе организации и т.д. Если Вы дорожите своим временем, хотите решить задачу оформления груза быстро и беспрепятственно, воспользуйтесь услугами таможенно-брокерской компании.

Повідомляють Новини європейської України
Категорія: Іншомовні новини | Переглядів: 1146 | Додав: admin | Теги: таможенное оформление, аккредитация на таможне, таможенный брокер | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]