Чт, 2024-04-25, 10:36
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

16:34
Многие антикварные предметы бизнесмены покупают на Винницком бизнес портале
Інші останні Новини з регіонів України

Отдельная категория коллекционеров отдает предпочтение старинным фото, зеркалам, кроватям, украшениям. Стоит отметить, что многие антикварные предметы бизнесмены покупают тут на Винницком бизнес портале, а после этого все вещи попадают на экспертизу к искусствоведу. Так, в Виннице искусствовед Марта Серебренная занимается их оценкой ежедневно - от девяти утра до шести вечера. Говорит, что также с таможни к ней привозят огромное количество разнообразных предметов, в то же время действительно дорогостоящих среди них - немного. Ценность и оригинальность приходится определять не только на ощупь и хрупкость, но и с помощью специальных анализов. По словам эксперта, эксклюзивные вещи отличает даже особый запах.

Работая со старинными предметами, Марта Серебренная убедилась, что все они имеют свою энергетику. Больше всего к ней поступает различных денег, украшений и оружия.

"Некоторые вещи у женщины просто таки вызывают восхищение, их интересно исследовать. В то же время, когда берешь в руки другие, хочется как можно быстрее закончить работу и отложить неприятный предмет в сторону", - говорит искусствовед Марта Серебренная.

Кроме работы с новыми поступлениями, немало искусствоведов пишут статьи, работают в музеях и галереях. В среднем зарабатывают две-три тысячи гривен в месяц. Чтобы быть в курсе всех событий, Марта Серебренная постоянно посещает выставки. Практически все ее друзья - коллекционеры и художники. По словам девушки, этой работой нужно жить, ведь без настоящей любви к искусству и полного восторга от него - ничего не получится.

Повідомляють Новини європейської України
Категорія: Новини з регіонів України | Переглядів: 1074 | Додав: nowyny | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]