Пт, 2024-03-29, 14:23
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

17:11
Письма с того света: электронную почту близкие получают умершего в июне мужчины
Інші останні Іншомовні новини
32-летний Джек Фроуз из Аляски в июне 2011 года скончался от аритмии. Через пять месяцев после его смерти близкие Фроуза начали получать электронные письма с его обратным адресом: при этом речь идет не о спаме, рассылаемом при помощи взломанного аккаунта, а об обычной переписке.

Лучший друг Джека Тим Харт в ноябре получил от покойного письмо на свою электронную почту. Темой письма было указано "Я все вижу, а в тексте было сказано: "Ты слышишь? Я в твоем доме. Приберитесь уже на своем чертовом чердаке", сообщает агентство Reuters.

По словам Харта, незадолго до смерти друга они общались наедине, и Джек смеялся над захламленным чердаком в доме приятеля. "Мы были вдвоем тогда, только он и я", - утверждает друг покойного.

Двоюродный брат Джека Фроуза Джимми Макгро также получил посмертное письмо на свою электронную почту: Джек писал о травме лодыжки, которую Джимми получил уже после его смерти. Макгро полагает, что таким образом Джек показал, что он все еще остается со своими близкими.

Тим Харт, в свою очередь, не исключает, что стал жертвой чьей-то жестокой шутки. "Даже если кто-то так пошутил, мне все равно, - заявил он. - Я предпочитаю воспринимать ситуацию так, как хочу".
Повідомляють Новини європейської України
Категорія: Іншомовні новини | Переглядів: 1087 | Додав: nowyny | Теги: аляска, Джек Фроуз, письма с того света | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]