Пт, 2024-03-29, 11:03
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

20:36
Саммит "Украина - ЕС" может и не состояться
Інші останні Іншомовні новини
Украинские журналисты спросили Яна Томбинского, так правильно ли мы поняли - саммит "Украина - ЕС" может и не состояться, ведь времени остается мало. Так как многие украинцы ищут объявления toyota, в которых продается, чтобы приобрести его себе для путешествий по Европе. Поэтому все ожидали саммит, на котором, собственно говоря, должен был решиться вопрос об упрощение визового режима, что, соответственно, способствовало бы туризму по Европе на автомобиле.

- Я вас разочарую: Украина не единственный вопрос на радаре ЕС, особенно в контексте нынешнего экономического кризиса. Но если со стороны Украины будут очень позитивные сигналы, то ЕС будет достаточно политической воли, чтобы как можно скорее провести саммит.


- Какова судьба соглашения об ассоциации, парафированного в этом году? Можно ожидать его подписания?


- Сейчас происходит техническая работа - перевод соглашения на 24 языках стран Евросоюза. Надеемся, эту работу завершат до конца ноября. После этого мы должны обратиться к странам ЕС и в Украину с вопросом, есть ли политическая воля для подписания этого соглашения и представления его на ратификацию. Чтобы страны ЕС приняли положительное решение о подписании соглашения, нужно показать наличие всех необходимых политических элементов для того, чтобы не было никаких сомнений, что Украина стремится двигаться в направлении ассоциации с Европейским Союзом.

Повідомляють Новини європейської України
Категорія: Іншомовні новини | Переглядів: 1048 | Додав: nowyny | Теги: купить авто, бу авто, объявления авто | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]