Пт, 2024-03-29, 03:17
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

14:45
Актер похвастался, что ему удалось купить оцилиндрованное бревно для строительства своего коттеджа
Інші останні Іншомовні новини
Перед началом интервью актер театра и кино, а также ведущий на телевидение признался, что наконец-то ему удалось выгодно купить качественное оцилиндрованное бревно для строительства своего загородного дома, а помог ему в этом специализированный ресурс evrobalt-spb.ru. В то же время, он также подчеркнул, что театр остается для него скорее хобби, нежели работой.

- Почему театр для вас лишь хобби?


- Потому что не приносит должных доходов, на которые можно было бы содержать семью, развиваться по жизни. Актеры сейчас зарабатывают смешные деньги! Конечно, есть и несколько Академических театров, где актер может заработать более-менее прилично, но этого достаточно, только на то чтобы поесть и на аренду квартиры, если он молод и не имеет собственного жилища.


- Знаю, что снимаетесь в кино. Какая была последняя роль с вашим участием?


- Во Львове вскоре будет фестиваль, где представят короткий метр Иры Целик "Помин". Писательница составила киносценарий, выиграла конкурс Госкино и на эти деньги сняла короткометражку. Главная мужская роль досталась мне. Далее повезем фильм на зарубежные фестивали.


- Многие актеры отказываются от участия в сериалах, утверждая, что это не искусство. Вы думаете иначе?


- Сериалы - это производственный процесс, но даже туда не влезешь не имея таланта и профессионализма ... и немного везения. Помню несколько сериалов, съемки которых мне приносили огромное удовольствие. Например, интересно было играть в украинском сериале "По закону" мужчину переодетого в женщину, который убегал от милиции. По сюжету моего героя ловят, он подписывает признание, снимает парик и рыдает, размазывая тушь и помаду по лицу.

Повідомляють Новини європейської України
Категорія: Іншомовні новини | Переглядів: 1124 | Додав: nowyny | Теги: Оцилиндрованное бревно | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]