Сб, 2024-04-20, 01:50
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

20:49
Это загадочное слово «стиль»
Інші останні Іншомовні новини

Каждая из нас уникальна и неповторима. У нас разный характер, темперамент, цвет волос и кожи, мы отличаемся типами фигуры, гастрономическими пристрастиями, мы выбираем разных мужчин. И это замечательно! Но как же совместить понятия стиль и модные тенденции с собственной индивидуальностью, чтобы внешнее отражало наше внутреннее. Для этого в моде и существует понятие «стиль».

Детскую одежду выбрать просто, например, на сайте https://chia.ua/catalog/children. А вот с женской гораздо сложнее – перед покупкой надо разбираться. Эксперты моды выделяют 6 основных модных стилей. Каждый из них отражает нашу уникальную природу и социальную принадлежность, наши повседневные занятия и хобби. Для того, чтобы стать «иконой стиля» нужно начать с его выбора.

Итак, какие стили бывают:

  • Бизнес-леди,
  • Спортсменка,
  • Модница,
  • Casual Chic,
  • Авангардистка,
  • Принцесса.

Давайте разберемся подробнее.

Первый стиль – Бизнес-леди

Вы уверенная в себе девушка, вы работаете руководителем, менеджером, юристом и т.д. Вы – лицо своей компании или у вас свое дело. Вы четко знаете свои цели на завтра, на год, на жизнь. Тогда это ваш стиль. Начать нужно с приобретения базового гардероба, который должен быть элегантным, практичным, отражающим ваш социальный статус и положение. Стильный образ бизнес-леди должен не только ежедневно выделять вас, как руководителя, но и вдохновлять ваших сотрудников стать хоть немного похожими на вас. На деловых переговорах и встречах принадлежность к стилю Бизнес-леди мгновенно отражает ваш высокий профессионализм и статус.

Второй стиль – Спортсменка

Очень актуален в 2016 году. Вы активная, энергичная. Здоровый образ жизни и спорт – это ваша жизнь. Велосипед, лонгборд, роликовые коньки, горные лыжи – это ваш любимый досуг. Вы предпочитаете одежду в стиле sportchic: уместную для повседневной носки, удобную, ярких цветов, но в то же время креативную и модную. При этом эксперты моды разделяют понятия «одежда спортивного стиля» и «одежда для занятий спортом». Sportchic не продается в спортивных магазинах. Ваш повседневный лук должен только иметь черты спортивного стиля, а не являться спортивной формой для тренировок.

Третий стиль – Модница

Стиль Модница предполагает, что вы знаете все и даже чуть больше о последних тенденциях fashion-индустрии. Вы легко и смело сочетаете последние тенденции и направления от известных дизайнеров и брендов, но при этом не забываете об индивидуальных особенностях вашей внешности и фигуры.

Четвертый стиль – Casual Chic

Популярный в последние годы стиль Casual Chic в 2016 году не теряет своей актуальности. Это стиль яркой и динамичной жительницы мегаполиса. Прогрессивный, немного вызывающий, но ярко подчеркивающий вашу индивидуальность и любовь к моде. Это стиль звезд. Его основная направленность – сочетание повседневной и дизайнерской одежды, простых вещей с креативными и трендовыми аксессуарами.

Пятый стиль – Авангардистка

Чем-то похож на предыдущий, но, если вы выбрали стиль данного направления, ваша задача усложняется. Основное, как и в Casual Chic – это сочетание в одном луке разных модных тенденций. Но сложность в том, что это сочетание не просто разных брендов или повседневной одежды и модных аксессуаров, а эксперимент с одеждой разных эпох, противоположных модных течений, использование и сочетание необычных материалов. Каждый образ должен быть уникальным, неповторимым, только вашим. Выбрав этот стиль, вы никогда не затеряетесь в толпе. Асимметрия, геометрия, броские аксессуары, нестандартные формы – вот основные отличия этого стиля от других. Это выбор смелых и уверенных женщин.

Шестой стиль – Принцесса

Это романтический стиль одежды. Вы трогательная, нежная, любящая природу и тишину. Вы беззащитны и женственны. Тогда это ваш стиль. Длинные струящиеся платья, рюши, воланы, романтичные шляпы, нежные, пастельные тона – вот особенности стиля Принцесса.

Вы можете выбрать один стиль или сочетать несколько. Основное – желание быть уникальной, женственной, «вкусно» одетой женщиной, глядя на которую дамы вдохновляются, а джентльмены восхищаются.

Повідомляють Новини європейської України
Категорія: Іншомовні новини | Переглядів: 955 | Додав: admin | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]