Пт, 2024-04-26, 12:20
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

12:59
Киевляне завтра с кастрюлями будут протестовать под Кабмином
Інші останні Столичні новини - новини Києва
Во вторник, 27 августа, в 11:00 жители многоквартирных домов со всех районов Киева соберутся под правительством с кастрюлями, которые наполнят водой. Об организаторы акции.

«Уже много лет люди, которые решили сами ухаживать за своими домами и объединились в кооперативы или ОСМД, страдают от поборов со стороны «Киевэнерго» и»Киевводоканала». Мало того, что эти монополисты по своему усмотрению оценивают свои услуги, так они еще дважды сдирают с киевлян плату за отопление. Городские власти, правительство давно осведомлены об этой проблеме, но ничего не делают. Поэтому акция и называться «Из пустого в порожнее», - говорит Алексей Герман, активист инициативы «Воля», которая помогает провести митинг.

Митингующие будут требовать от главы правительства Николая Азарова встретиться с их представителями, проверить вместе с ними честность тарифов на водоснабжение, отопление и канализацию, и заставить «Киевэнерго» и «Киевводоканал» заключить прямые договоры с жителями на предоставление четко определенных коммунальных услуг по справедливым ценам.


Повідомляють Новини європейської України
Категорія: Столичні новини - новини Києва | Переглядів: 912 | Додав: adminA | Теги: киевляне, кастрюлями, Кабмином | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]