Пт, 2024-04-19, 08:39
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

17:36
Нужен ли мужчинам стилист?
Інші останні Іншомовні новини

Давайте разберемся в интересующем многих людей вопросе: почему мужчины обращаются к стилистам? Из-за чего при выборе одежды они прибегают к посторонней помощи? И кто все-таки этот загадочный человек – мужской стилист, и чем он может помочь? Начнем с того, что это человек, способный идеально подобрать гардероб для мужчин, которым очень важно хорошо выглядеть при общении с людьми. Вначале также хотим отметить, что стильные мужские куртки демисезонные подобрать по фасону можно онлайн на сайте производителя auto-jack.com.

Какие же причины способствовали возникновению и развитию этой, необычной на первый взгляд, профессии? Их две. О них сейчас и поговорим.

Первая причина – психологическая. В связи с тем, что представителей сильного пола с самого раннего детства одевали (да и продолжают одевать) женщины, можно сделать вывод – многие мужчины просто не "умеют" подбирать себе гардероб самостоятельно. Заботливые мамы, выбирая одежку для своих маленьких сорванцов, отдавали предпочтение обычно одежде, которая была бы удобной и комфортной, а в придачу, чтобы была еще и "на вырост" и прослужила как можно дольше. О сочетаемости вещей по цвету, стилю и другим критериям не шло и речи. Именно по этой причине многие мужчины, привыкшие одеваться "на вырост" и "лишь бы удобно было", и далее продолжают действовать по этой программе, заложенной еще в детстве.

Выйдя на улицу и приглядевшись к прохожим, мы можем наблюдать следующую картину: одежда большинства молодых парней не всегда соответствует особенностям строения их фигуры, а также их размерам и габаритам. Поэтому здесь как раз будет очень уместно обратиться к стилисту, который подберет для вас именно те вещи, цветовые, размерные и стилистические сочетания которых в полной мере отобразят только лучшие ваши качества – мужество, силу, самостоятельность и успешность.

Вторая причина – это отсутствие времени. Иногда мы думаем, что сильный, достаточно уверенный в себе мужчина без труда может самостоятельно подобрать свой гардероб. Но это не так: если судить по количеству времени, затрачиваемого мужчинами на работу, карьеру и другие не менее важные дела, то станет понятно, что времени на подбор своего гардероба, изучение нюансов в стиле и сочетаемости вещей остается очень мало, а то и не остается вовсе. Сегодня же, вне зависимости от того сколько времени затрачивается на формирование стиля и подбор подходящей одежды, современный мужчина должен всегда выглядеть отлично, будь он на романтическом свидании или присутствует на деловых переговорах.

Вот тут-то мы и понимаем важность обращения мужчины к стилисту – за минимальный отрезок времени он предоставит максимально безупречный результат. Ведь если ранее на покупку нескольких вещей вы затрачивали несколько часов, то сейчас, прибегнув к помощи профессионала, без всякого сомнения, вы значительно сэкономите свое время и сможете потратить его на более нужные дела.

Повідомляють Новини європейської України
Категорія: Іншомовні новини | Переглядів: 880 | Додав: admin | Рейтинг: 5.0/2
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]