Вт, 2024-03-19, 10:54
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

18:30
Срочно разыскивает сертифицированного охотника на павлинов мэрия Ашкелона
Інші останні Новини світу
Жителей Ашкелона по ночам "терроризирует" своим резким криком павлин, сбежавший из живого уголка одного из кибуцев. Различные службы мэрии пытались самостоятельно разыскать и поймать крикуна. Но ни муниципальным инспекторам, ни ветеринарам, ни патрульным этого сделать не удалось.

По информации газеты "Едиот Ахронот", каждую ночь в телефонную службу муниципалитета поступают звонки с жалобами на павлина, кричащего под окнами. И каждую ночь дежурные заученно повторяют, что городским властям известно о проблеме и в ближайшее время она будет решена. Однако ни одна муниципальная служба не смогла справиться с поставленной задачей по отлову птицы.

Муниципалитет Ашкелона был вынужден объявить конкурс среди охотников. В объявлении, опубликованном городскими властями, говорится, что кандидат должен иметь не только разрешение на охоту, опыт ловли птиц, но и уметь пользоваться ружьем, стреляющим стрелами со снотворным. В муниципалитете подчеркивают: хотя многие жители города, которым крик птицы мешает спать, уже готовы ее убить, делать этого нельзя, так как павлин является редкой и красивой птицей
Повідомляють Новини європейської України
Категорія: Новини світу | Переглядів: 1048 | Додав: adminA | Теги: мэрия Ашкелона, охотника, павлинов | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]