Ср, 2024-04-24, 13:41
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

14:56
Стоит ли покупать видеорегистратор RealAuto-803?
Інші останні Іншомовні новини
Если вдруг вы хотите купить себе авторегистратор, и стоите перед выбором, покупать ли видеорегистратор RealAuto-803, или взять что-то иное, то, всё зависит от того, с чем именно вы будете сравнивать эту модель. Разумеется, этот регистратор не топовой и не профессиональный, но при этом он отлично справляется с поставленной перед ним задачей.

Почему стоит обратить своё внимание и взять этот авторегистратор? У этой модели есть огромные возможности, и при этом она стоит не так много. Обычно авторегистраторы с подобными возможностями стоят дороже.

Начнем с того, что это HD авторегистратор. То есть, он снимает видео в HD-формате. Это уже хорошо. Можно сказать даже отлично. Кроме этого есть двух дюймовый дисплей, который позволяет вам просматривать снятое видео прямо на месте. Этот момент особенно важен в различных экстренных ситуациях или после ДТП, когда необходимо сразу же разобраться, кто виновен, а кто нет.

Более того, для таких экстренных ситуациях разработчики видеорегистратора установили туда специальный 3G датчик, благодаря которому вы сможете гарантировать наличие видео весьма важных моментов. Что это за датчик? Это специальный датчик, который реагирует на различные удары, маневры, заносы, резкие ускорения или торможения и на многие другие весьма опасные моменты, которые могут сопровождаться аварией или чем-то подобным.

В таких ситуациях 3G датчик активируется и начинается запись в специальную защищенную папку. Записанное видео в этой папке очень важно, и оно защищено от циклической перезаписи.

Что означает циклическая перезапись? Это так же специальная функция, придуманная для того, чтобы регистратор мог записывать всё время. Ведь пространство на носителе информации ограничено, и спустя какое-то время заполнится. В результате этого вы не сможете записывать новое видео. Чтобы такого не было, была придумана циклическая перезапись. То есть, если на флешке заканчивается пространство, то удаляются самые старые не нужные записи и новое видео записывается на освобожденное место. Это весьма удобно.

А то видео, что вы сняли в экстренный момент, оно обязательно будет в защищенной папке и никогда не перезапишется.

Кроме этого есть и другие параметры, которые заслуживают пристального внимания.

Вы еще сомневаетесь в выборе? Тогда прочтите более подробное описание этой модели и сделайте правильный выбор.
Повідомляють Новини європейської України
Категорія: Іншомовні новини | Переглядів: 1558 | Додав: nowyny | Теги: видеорегистратор RealAuto 803 | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]