Сб, 2024-04-20, 00:46
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

21:42
Дисбаланс притягательной силы. Отношения
Інші останні Новини російської федерації

Если мы видим внешние различия между мужчиной и женщиной, тогда это однозначно компенсируется другими факторами в их отношениях. Когда мы видим молодую и привлекательную девушку с более зрелым мужчиной, тогда он может быть успешным в бизнесе или обладать другими важными качествами. Возникает дисбаланс притягательной силы. Он сразу может не проявиться, но со временем внешние различия могут повлиять на отношения.

Когда возникает этот дисбаланс в парах? Необязательно у партнеров должны быть различия во внешних данных. Как мы видим в реалити шоу Дом 2 новости и слухи на 6 дней раньше в отношениях иногда достаточно эмоциональной составляющей. Один из партнеров может любить другого намного сильнее. Если опросить парней и девушек в парах, можно получить совершенно разные ответы по поводу любви. Влюбленный человек будет превозносить объект своей любви, описывать то, чего и нет на самом деле. Другой человек в своих чувствах опишет основные качества, которые нравятся, которые привлекают и делают особенными этого человека, он поделится своими истинными глубокими ощущениями, тем, что действительно важно для него.

Со временем один из партнеров начнет чувствовать, что он находится во власти своей любви. Это чувство будет вызывать раздражение, страх потерять партнера, чувство неизвестности. На практике это выглядит так: парень старается из-за всех сил быть таким же привлекательным для своей девушки, как и раньше, но его поведение меняется. А девушка, наоборот,  словно стоит на месте в отношениях.

Она видит, что что-то меняется, но не может понять, в какую сторону. Любые попытки мужчины заполучить больше любви приводят только к тому, что девушка отдаляется. Основная причина: она может управлять теми чувствами мужчины, которые раньше ее очаровывали. Ей стало просто не интересно. Мужчина в такой ситуации просто стал заложником своей любви. Поэтому важно не становиться тяжелой обузой и препятствием к взаимному развитию, давать себе и партнеру воздух, свободу жить своими личными интересами.

Повідомляють Новини європейської України
Категорія: Новини російської федерації | Переглядів: 894 | Додав: Nata | Теги: Дом 2 новости и слухи на 6 дней ран | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]