Сб, 2024-04-27, 01:20
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

« 1 2 ... 84 85 86 87 88 ... 96 97 »


Если вы написали книгу или компьютерную программу, или же создали еще что-нибудь новое, свое, то не стоит забывать, что регистрация авторских прав защитит вашу идею, а также не позволит ее украсть другим людям.
Останні Іншомовні новини | Новини європейської України| Додано: 2012-01-05| Інші останні новини | Коментарі. Залиш і ти свій коментар - хай світ знає твою думку(0)



"Гопник, що навернувся на шлях істинний завдяки дзюдо та юриспруденції, а потім влаштувався на роботу в органи, Володимир Путін вважає фізичну силу останнім аргументом, тому що в Росії, як і скрізь, "слабких б'ють".

 

Приняв решение о создании своего Интернет-представительства, компания может пойти по одному из двух путей: заказать сайт в специализированном агентстве или сделать его своими силами.




Международные консультанты из Eurasia Group и Японского инвестиционного банка Nomura выступили с оценкой основных геополитических рисков, которые ждут мир в 2012 году.



Жизнь современных людей  очень динамична и насыщена различными  делами, а также разными проблемами, которые всегда приходится решать.



Иногда для того, чтобы подчеркнуть ваш особый статус, нужен не только качественный и дорогой автомобиль, а также загородная недвижимость больших размеров...



До Нового года остается все меньше времени, а на вашей кухне полным ходом идет подготовка праздничного стола.



В наше время многие люди пытаются сделать свою жизнь веселее, украсить ее различными увлечениями и хобби. Так, например, кто-то собирает значки, а кто-то коллекционирует марки или газетные вырезки.



В наше время очень удобно, что есть такая возможность, как воспользоваться Интернетом с любой точки мира.



Каждый презентабельный и деловой мужчина, который либо занимает высокую должность, либо является бизнесменом, или же работник, который делает карьеру, должен выглядеть соответственно.



Уже вскоре наступит Новый год, однако погода на дворе рекордно высокая. Из-за такого теплого начала зимы каждая семья, установившая у себя дома газовые котлы, имеет возможность сэкономить деньги на обогреве дома.


Численность населения с доходами ниже величины прожиточного минимума в целом по России за I полугодие 2011 года составила 21,1 млн человек, в то время как в I полугодии 2010 года число таких граждан составляло 19,1 млн. Таким образом, за год в России стало на 2 млн бедняков больше.



Результаты исследований, проведенных учеными, свидетельствуют о том, что плохие отношения с матерью в раннем возрасте резко увеличивают опасность ожирения у подростков.


Шимпанзе по кличке Чита, снимавшийся в фильмах про Тарзана в начале 30-х годов прошлого века, скончался в американском штате Флорида в возрасте 80 лет.




В последнее время в Украине все больше людей отказываются от привычных табачных сигарет и переходят на более безопасные для здоровья – электронные.