Пн, 2024-04-29, 09:01
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

« 1 2 ... 99 100 101 102 103 ... 142 143 »

Сегодня утром днепропетровский "Днепр" отправился в Эстонию.
Останні Спортивні новини | Новини європейської України| Додано: 2013-08-21| Інші останні новини | Коментарі. Залиш і ти свій коментар - хай світ знає твою думку(0)



Участие защитника киевского «Динамо» Евгения Хачериди в матче квалификации Лиги Европы против «Актобе» остается под вопросом.



19 августа CAS получил второй запрос на принятие срочных временных мер от харьковского "Металлиста" в отношении решения, принятого апеляционной инстанцией УЕФА 14 августа 2013 года.


С 12 по 18 августа 2013 года в Роттердаме проходил чемпионат Европы по боксу среди молодежи, на котором украинская сборная завоевала две золотых, четыре серебряных и одну бронзовую награду.



Вылет харьковского "Металлиста" в Германию, где команда 21 августа должна была провести матч Лиги чемпионов против "Шальке" запланирован на завтрашнее утро.




Послематчевые комментарии главного тренера ФК "Металлист".




Приглашая в Металлист, их убалтывали тем, что они будут выступать в ЛЧ. А теперь этой Лиги чемпионов нет. Наверняка агенты начнут обрабатывать футболистов на предмет переходов в другие клубы.



Бразильський захисник Родріго, який зараз захищає кольори клубу "Гояс", може повернутися в київське "Динамо". Про це у своєму блозі повідомив бразильський журналіст Андре Родрігес, посилаючись на слова самого футболіста.



Харьковский «Металлист» планирует выиграть дело в CAS и УЕФА, опираясь на решение Верховного суда Швейцарии. Однако решения гражданских судебных инстанций для УЕФА – не закон.




Харьковский клуб теперь имеет неплохие шансы на то, чтобы продолжить свое участие в еврокубках.


На состоявшейся в начале прошлой недели встрече с журналистами руководитель украинских арбитров Пьерлуиджи Коллина умолчал об одном крайне любопытном факте: лично им от судейства пожизненно был отстранен рефери Премьер-лиги Андрей Кузьмин.



Нападающий сборной Украины Марко Девич не считает сборную Израиля, которую его команда переиграла в товарищеском матче со счетом 2:0, слабым соперником.



УЕФА все-таки дисквалифицировал харьковский "Металлист". В этом сезоне харьковский клуб не сыграет ни в Лиге чемпионов, ни в Лиге Европы.



На товарищеский матч сборных Украины и Израиля, который пройдет в среду в Киеве на НСК «Олимпийский», уже продано порядка 33-х тысяч билетов.