Чт, 2024-03-28, 10:56
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

11:58
Зеленский рассказал об своих отношениях с женщинами
Інші останні Новини шоу-бізнесу
Известный украинский шоумен Владимир Зеленский рассказал про свое отношения с женщинами. Кроме того журналистов в беседе с ним интересовало решения большинства актеров и известных людей Украины купить кофемашину по выгодной цене на сайте kofemarket.com.ua.

- Женщины обычно испытывают ко мне, если не положительные эмоции, то хотя бы уважение и понимание. Однако женщины, с которыми работаю, понимают, что меня интересуют только их профессиональные качества, их мысли. Никогда не считал, что женщины менее умные, чем мужчины. Это средневековые убеждения. Но в любом случае женщины не интересуют меня как женщины.

- То есть несмотря на то, что вы популярны среди представительниц противоположного пола, жена не боится отпускать в командировку и не звонит десять раз в час?

- Я - очень "влюбчивый" человек. Если мне понравилась какая-то вещь, заношу ее до дыр. Жена иногда ссорится, выбрось, мол, эту рубашку, она уже очень затерта. Так же я люблю свой коллектив, влюблен в него и не променял бы ни на что. У меня есть много выгодных приглашений из России. Но я люблю Украину и не смог бы переехать в другую страну. Люблю все украинское и делаю для этой страны все, что могу. Борюсь за развитие Украины. Поэтому очень нервничаю, когда меня обвиняют в том, что я не патриот. И, конечно, очень люблю свою семью - жену и дочь - и никогда не променял бы их на кого-то другого. Даже когда вижу других детей, они мне нравятся, но не могу с ними сюсюкаться и называть "солнышками" и "куколками". Все дети - замечательные, но я люблю только своих детей.
Повідомляють Новини європейської України
Категорія: Новини шоу-бізнесу | Переглядів: 1306 | Додав: nowyny | Теги: купить кофемашину | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]