Сб, 2024-04-27, 03:36
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

17:29
Актриса рассказала, что выгодно получить кредит онлайн в России помогает портал lebedev-lubimov.ru
Інші останні Іншомовні новини
Известная украинская актриса во время интервью поведала, что взять кредит на самых выгодных условиях можно даже онлайн. Об этом она заявила во время беседы с журналистами на киноконкурсе в Киеве, на который ее пригласили в качестве судьи.

В свою очередь журналисты поинтересовались ее мнением об украинском современном кино, режиссерах и актерах, работы которых ей пришлось увидеть и оценить.

- Когда они представляли свои картины, я видела, что желание снимать кино огромное. А уж как у них сложится в будущем, учитывая талант и благоприятность ситуации - покажет время. К тому же я не считаю фестиваль показателем. Это просто отдельный кусок карьеры, определенные конкретные работы. Жизнь же после фестиваля не заканчивается.

- Согласились бы с кем-то из них поработать?

- Да, конечно, если это интересный сценарий, интересная роль - почему бы и нет? Я, кстати, уже и поработала. В программе национального конкурса есть фильм Максима Ксьонды "Дорога". Смотрю и понимаю, что закадровый текст в этой ленте читаю я. Помню, что меня когда-то приглашали... Кстати, когда мы озвучивали, мне очень нравилось, как работает этот режиссер, как он ставит задачу.

- Сегодня молодых украинских кинематографистов часто обвиняют в том, что в своих картинах они слишком злоупотребляют "чернухой". У вас при просмотре конкурса короткометражек такого впечатления не сложилось?

- Есть такое...
Повідомляють Новини європейської України
Категорія: Іншомовні новини | Переглядів: 1172 | Додав: nowyny | Теги: кредит онлайн | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]