Вт, 2024-03-19, 09:44
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

12:46
Благотворительный матч с командой Вооруженных сил Украины сыграют звёзды эстрады
Інші останні Спортивні новини

В рамках Всеукраинского тура ФК "Маэстро" за мир и единство, команда звезд эстрады, кино и бизнеса Украины, сыграет благотворительный матч. Он состоится 6 сентября в 16:00 на стадионе "Динамо".

Противостоять артистам на поле будут высшие чины Вооруженных сил Украины.

Во время матча у всех зрителей будет возможность сделать свой вклад в помощь украинской армии. Сбор средств будут проводить волонтеры от благотворительного фонда, в специальной униформе и с прозрачными опечатанными боксами.

После игры состоится концерт с участием звездных игроков ФК "Маэстро".

Напомним, что 2 июля во время матча ФК "Маэстро" с ветеранами "Динамо", команда артистов и Вооруженные силы Украины подписали договор о сотрудничестве, в котором артисты согласились передать на поддержку частей в зоне Антитеррористической операции (АТО) все средства, собранные во время их Всеукраинского тура за мир и единство.

17 августа в Северодонецке состоялся футбольный матч между командой ветеранов киевского "Динамо" и сборной сил АТО на Луганщине.

Повідомляють Новини європейської України
Категорія: Спортивні новини | Переглядів: 925 | Додав: adminA | Теги: командой Вооруженных сил Украины, Благотворительный матч, Звезды эстрады | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]