Вт, 2024-03-19, 10:08
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

12:50
Через российские СМИ Антон Геращенко объяснил террористу Пушилину, кто он и что его ждет
Інші останні Офіційні новини

Российский телеканал «Дождь» свел в своем эфире советника министра внутренних дел Антона Геращенко и одного из лидеров донецких террористов Дениса Пушилина.

Разговор шел о мирном плане урегулирования конфликта на Донбассе, который был подписан 5 сентября в Минске.

В ходе дискуссии Пушилин настаивал, что «батальоны карателей», такие как «Днепр», «Донбасс», «Айдар» не выполняют приказа Президента Украины и нарушают перемирие. Он также заявил, что по мнению его соратников, они являются «незаконными вооруженными формированиями», поэтому, согласно мирному плану, должны быть выведены с территории Донбасса.

На это Геращенко объяснил, что все добровольческие батальоны являются законными формированиями и входят в состав Вооруженных сил, милиции и Национальной гвардии. Этого, по его словам, нельзя сказать о боевиках, у которых откуда-то на вооружении появились танки, «Грады» и прочее тяжелое оружие. Он также заявил, что сам Пушилин является «преступником и террористом, который находится в розыске и подлежит аресту».

Повідомляють Новини європейської України
Категорія: Офіційні новини | Переглядів: 941 | Додав: adminA | Теги: Антон Геращенко, российские СМИ, террористу Пушилину | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]