Пт, 2024-03-29, 10:23
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

13:15
Качественный матрас — залог здоровья и успеха
Інші останні Іншомовні новини

Матрас является одним из самых важных предметов, от которого зависит состояние нашего здоровья. В последнее время стало вполне нормальным когда стоимость матраса равна стоимости кровати, а порой даже и выше. Если матрас выполняет три основные свои функции, то он по истине считается комфортным и здоровым для сна.

Позвоночник человека долгое время находится в вертикальном положении и матрас, в данном случае, должен выполнить первую свою важную функцию — снять нагрузку с позвоночника, восстановить нормальный обмен веществ в межпозвоночных дисках. Анатомический матрас дает возможность поддерживать тело в естественном, правильном положении, повторяя при этом контуры тела человека, разгружая позвоночник. Что значительно снижает риск возникновения болей в спине и ряда болезней позвоночника (остеохондроза, сколиоза).

Второе что дает нам анатомический матрас — это возможность свободной циркуляции крови, исключая сдавливание мягких тканей. Тем самым ограждает нас от дискомфорта и недосыпа.

Третья не мало важная функция анатомического матраса — это обеспечение правильного микроклимата сна. Во время сна тело человека выделяет влагу, организм потеет. И если матрас недостаточно хорошо проветривается, то он отсыревает и спать на таком матрасе не только не уютно, но и не безопасно для здоровья, так как влажная среда, в сочетании с теплом тела человека, идеальный источник для размножения бактерий, плесени и других нежелательных микроорганизмов, вызывающих аллергические реакции.

Еще на что стоит обратить внимание - это на то, что прекрасным дополнением анатомического матраса является специальное основание, которое полностью раскрывает все свойства матраса с анатомическим эффектом.

Анатомический матрас не является панацеей от болезней, но может предотвратить ряд заболеваний и сделать нашу жизнь радостней и продуктивней, ведь тяжело представить человека энергичного и полного сил, который постоянно не высыпается.

Повідомляють Новини європейської України
Категорія: Іншомовні новини | Переглядів: 1222 | Додав: admin | Теги: ортопедический матрас купить в Терн | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]