Пт, 2024-04-26, 21:12
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

22:44
Сантехнические работы в Москве или области можно заказать через сайт masternadom24.ru
Інші останні Іншомовні новини
В последние годы все большее количество украинцев отправляется на заработки по миру. В то же время, жители Российской Федерации, например, города Москвы привыкли к комфорту, а поэтому, если им нужны сантехнические работы в Москве или области, то они заказывают их через сайт http://masternadom24.ru/santehnicheskie-raboty2.
В то же время, по словам Виталия Андрусяка, за три года только их компания отправила на работу за границу 844 украинцев. Часть из них поехали по программам, которые не предусматривают иммиграции (Италия, Швеция). Отработав определенный срок по контракту, человек должен вернуться в Украину. В Канаду редко едут исключительно на работу, главная цель - это иммиграция.

"Жизнь в Канаде размеренная, никто никуда не спешит, люди доброжелательны. А сколько здесь диких зверей! Медведи, лоси, олени, зайцев миллион! Я в киевском зоопарке меньше видел. Рыбалка отличная - платишь 20 долларов в год, и лови, где хочешь! Правда, только на одну удочку. Кто любит охоту - пожалуйста. Здесь все сделано для комфортной и приятного жизни. Однако скучаю по дому, - рассказывает Петр из Коломыи, который работает дальнобойщиком в Канаде с 2010 года. - Я люблю Украину, рассматриваю вариант возвращения на родину, но только когда заработаю здесь пенсию. За десять лет работы в Канаде выйдет 1200 долларов пенсии - для Украины это немалые деньги. А если еще и жена заработает пенсию, то можно жить там, где захочется"
Повідомляють Новини європейської України
Категорія: Іншомовні новини | Переглядів: 1045 | Додав: nowyny | Теги: срочно, в санузлу в квартире в доме, поставить, установить | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 1
avatar
1 largooo • 18:45, 2013-03-02 [Матеріал]
Обращался в эту компанию мне как чайнику в сантехники всё понравилось
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]