Вт, 2024-03-19, 08:23
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

10:31
Вблизи Северодонецка и Лисичанска украинская армия укрепляется
Інші останні Надзвичайні новини

Руководитель общественной организации «Права справа» Дмитрий Снегирев заявил о том, что силы АТО укрепляют свои позиции в окрестностях городов Северодонецка и Лисичанска на Луганщине. Об этом сообщило агентство УНИАН.

По словам Снегирева, распространенная рядом СМИ информация о том, что украинские войска якобы отводят свою технику от Старобельска в сторону Харькова, не соответствует действительности. Техника перебрасывается в противоположном направлении – к Северодонецку и Лисичанску, с целью усиления позиций украинских силовиков в этих городах.

Боевики могут предпринят атаку на Северодонецк и Лисичанск

Снегирев подчеркнул, что по имеющимся данным, боевики могут предпринять контрнаступление в этом районе. Такие опасения вызывает высокая концентрация российской тяжелой техники вблизи указанных городов.

Напомним, что вчера в Минске между Киевом и представителями «ДНР» и «ЛНР» были подписаны документы о прекращении боевых действий.

 

Повідомляють Новини європейської України
Категорія: Надзвичайні новини | Переглядів: 813 | Додав: adminA | Теги: Северодонецка и Лисичанска, украинская армия | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]