Пт, 2024-04-26, 17:02
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

17:39
Детективного агентства — отличное решение, когда нужно пройти тест на детекторе лжи
Інші останні Столичні новини - новини Києва

пройти тест детектор лжи Иногда складываются совершенно непредвиденные ситуации. Они застают нас врасплох — мы впервые сталкиваемся с какими-то необыкновенными обстоятельствами и просто не знаем, как нам поступить, особенно, если довериться некому или просто нежелательно. В таких случаях будет весьма разумно обратиться в компанию "Частный детектив Киев".

На сайте detective-kiev.com предлагаются услуги детективного агентства, например, можно пройти тест на детекторе лжи. Дело в том, что если человек говорит неправду, он не сможет в нужный момент справиться с волнением — он будет опускать глаза, у него будут дрожать руки, пересохнет во рту. Проверка на детекторе дает результат — 99%. Полиграфом пользуются в суде, при чрезвычайных происшествиях, при проверке супругов на верность. Перед проведением проверки необходимо письменное согласие испытуемого. Обязательно разъясняются правила и рекомендации перед включением детектора.

Детектор - компьютер со специальным датчиком, который передает информацию в сенсорный блок. Тест на полиграфе учитывает верхнее и нижнее дыхание, давление и кожную проводимость. Все эти физиологические процессы выводятся на экран и полиграф дает оценку. В процессе выявляется очень много интересных фактов.

На сайте есть перечень основных услуг детективного агентства: безопасность бизнеса, расследование преступлений, образ жизни детей, киберпреступления, охрана грузов, услуги коллектора, поиски свидетеля ДТП, проверка автомобиля на угон и многие другие. Оплата зависит от сложности задачи, от класса специалиста, от сложности аппаратуры. 50% предоплаты, используется на командировочные, транспорт, ремонт техники.

Вера Карббовская специально для http://nowyny.eu

Повідомляють Новини європейської України
Категорія: Столичні новини - новини Києва | Переглядів: 1009 | Додав: admin | Теги: пройти тест на детекторе лжи | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]