Пт, 2024-04-26, 12:54
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

21:56
Lil Flippers
Інші останні Іншомовні новини


Lil Flippers

В данной игре для android устройств нам предстоит взять под свой контроль храброго дельфина, отправившегося на исследование глубин моря. Бесконечная гонка – так можно описать весь игровой процесс. Хотя он разбавлен различные бонусами и мини-играми, которые попадаются по пути. Основная наша цель - раскрытие тайн Атлантиды и получение несметных сокровищ. Для достижения этой задачи игроку придётся проплыть сотни километров морских глубин. На своём пути мы будем встречать друзей и врагов, собирать жемчужины, выполнять квесты различного уровня сложности и так далее. Игровые пейзажи понравятся всем поклонникам морской тематики. И если вы захотите, то можете найти в интернете картинки на android с той же тематикой.

Мир игры разделён на шесть подводных локаций, каждая из которых чем-то, но отличается от другой, имеет своё оформление. Если вам понравился уровень, вы моете найти картинку для android с такими же пейзажами в интернете. Графика у игры изумительная. К ней вопросов нет. Модельки подводных обитателей хорошо прорисованы, есть разнообразные эффекты, приятная анимация. Мощные плавники – главный инструмент нашего дельфина. Они помогу преодолеть большие расстояния, взмыть в небо. Если собирать золотые ключи, то можно открыть ракушки, в которых присутствуют бонусы.

Lil Flippers мало чем отличается от большинства аркад. Хотя эта игра берёт своей графикой, довольно весёлым геймплеем. Как уже было сказано, мини-игры помогут разнообразить игровой процесс. Они довольно просты: совершить определённое количество прыжков, пройти уровень за определённое время и тому подобное. Пройти все эти испытания и посоревноваться с друзьями вы можете после того, как бесплатно скачаете игру на андроид, что не очень трудно сделать. Если вы выполните задание, то получите звёзды, которые помогут разблокировать новые миры. В игре очень простое управление. Вам лишь нужно нажимать на экран, чтобы дельфин погрузился под воду. Для активации бонусов пригодятся дополнительные кнопки.

Таким образом, Lil Flippers подойдёт для того, чтобы скоротать вечерок, ибо надолго увлечь она не сможет. Игра, скорее всего, подойдёт больше детям, нежели подросткам или, тем более, родителям. Хотя, если вы не знаете чем себя занять, то Lil Flippers как раз подходит для того, чтобы убить время в ожидании, в очереди в больнице или где-нибудь ещё.
Повідомляють Новини європейської України
Категорія: Іншомовні новини | Переглядів: 1546 | Додав: admin | Теги: Lil Flippers | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]