Сб, 2024-04-27, 01:38
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

15:39
Немного про беременность
Інші останні Новини України

Даже если кто-то пользуется средствами контрацепции – это не значит, что вы уберегли себя от беременности и появления ребёнка. К такой возможности лучше быть готовой любой женщине. Любая представительница прекрасного пола спрашивает себя, что делать дальше, когда уже заметны первые признаки беременности. В любом случае лучше отправиться к гинекологу, прежде чем принимать решение об аборте или продолжении беременности.

Визит к врачу окажется полезным для обоих организмов. Гинеколог поможет определиться, действительно ли женщина беременна. Врач также поможет определить, существует ли какая-либо опасность для организма беременной и для самого ребёнка. Кроме того, необходимо сдать анализы, чтобы проверить своё здоровье.

Проявления беременности на первых неделях у большинства женщин – субъективно. В каждом случае они проявляются по-разному, у кого-то их почти не видно, а в каких-то случаях они появляются очень даже явно. Как же определить, что женщина действительно беременна?

Рвота и тошнота должны стать первыми признаками, на которые следует обращать внимание. Токсикоз является обычным положением для будущих мам. Но он ещё может быть признаком отравления, поэтому здесь точных прогнозов построить не удастся. К тошноте и рвоте чаще всего при беременности примешиваются и другие симптомы.

Учёные до сих пор изучают возможные причины токсикоза. О его проявлениях существует несколько теорий. По одной из них, плод является чужеродным для женского организма телом.

Повідомляють Новини європейської України
Категорія: Новини України | Переглядів: 1159 | Додав: admin | Теги: 3 неделя беременности | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]