Вт, 2024-04-23, 15:57
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

11:20
Обустройство детской комнаты
Інші останні Новини України

Планирование детской - это потрясающая возможность разобраться и создать милую  комнату для вашего ребенка. Есть так много симпатичных вариантов, и это так весело планировать и покупать разные предметы мебели, игрушки и постельные принадлежности.

Данное руководство расскажет вам, что вам нужно для обустройства детской комнаты. Кстати, порадует любителей видеоигр мягкая игрушка марио, купить которую вы можете на сайте mok.com.ua, где представлен отличный выбор игрушек для детей разного возраста.

Кроватку или люльку: где ребенок будет спать?

У вас есть два варианта: в кроватке или в люльке. У меня есть сравнение кроватки и люльки, которое может вас заинтересовать. Если вы покупаете люльку, она будет использоваться ,примерно, в течение 6 месяцев, прежде чем ребенок вырастет. Ее главным преимуществом является то, что вы можете переместить люльку в вашу спальню, если вы хотите совместный сон с ребенком.

Кроватка - это гораздо более долгосрочное приобретение. Детки могут спать в ней в течение многих лет, и если у вас кроватка-трансформер, даже дольше. 

Если бюджет является проблемой, то люльку точно не нужно. При покупке кроватки или люльки, настоятельно рекомендуется покупать только новую. Стандарты безопасности постоянно меняются, и в использовании кроваток иногда есть проблемы, которые делают их небезопасными.

Если вы помешаны на винтажной мебели, пожалуйста, убедитесь, что антикварная кроватка безопасна.  Вы может не знаете, но в кроватке матрас - это важная покупка.

Матрас

Это не так легко, выбрать правильный матрас. Плохой матрас действительно может быть небезопасным.  Другая проблема - это жесткость матраса. Вообще, чем тверже, тем лучше, и некоторые исследования показали, что твердый, жесткий матрас оказывает благотворное влияние на ребенка.

Наконец, некоторые родители волнуются по поводу возможного выделения химических веществ, используемых во многих матрасах. Пока еще не доказано, что это риск, но в таком случае рассмотрите органический матрас для детской кроватки.

Детский увлажнитель.

Знаете ли вы, что слишком сухой воздух будет способствовать росту бактерий и вирусов? Если в вашем доме сухой воздух, особенно зимой, вы должны серьезно рассмотреть возможность покупки увлажнителя. Есть некоторые более доступные варианты, которые выглядят очень мило в детской. Например,с функцией безопасности, с автоматическим отключением, и относительно дешевыми ценами, нет причин не купить один.Они также помогает деткам крепче спать по ночам.

Пеленальный столик или коврик: для смены подгузника.

Существует два основных варианта: либо специальный пеленальный столик или пеленальный коврик, который идет поверх существующей мебели. Это зависит от того, сколько места у вас в комнате.Некоторые не думают, что пеленальный столик необходим, но некоторые родители ,особенно те, у кого это первый опыт, предпочитают их. Это делает процесс пеленания менее напряженным. 

Кроме того, вы можете купить тот, который правильно подходит для вас по высоте, так что вам не придется наклоняться слишком далеко , чтобы менять памперсы. Еще одно преимущество пеленальные столики заключается в том, что они, как правило, позволяют хранить все необходимое всегда под рукой.

Пеленальный коврик - это более дешевый вариант Вы можете просто постелить его на верхнюю часть вашего существующего комода, столика и так далее. 

Радионяня

Радионяня - это идеальный способ следить за ребенком без необходимости находиться в комнате с ним.Ваши основные варианты здесь либо аудио-или цифровой видео монитор.

Аудио-мониторы намного дешевле, по большей части, но после использования видеомонитора, не хочется возвращаться к аудио-мониторам. Видеть детишек гораздо утешительнее ,чем просто слышать. Высокого класса, полностью оборудованный монитор будет даже иметь возможность панорамирования и масштабирования с помощью пульта дистанционного управления, и позволит увидеть детей в ночное время.

Ночник

Давайте скажем одну вещь прямо: ночник больше для вас, чем для вашего ребенка. Мягкий свет ночника позволит пройти в детскую комнату в середине ночи, не натыкаясь на мебель и спотыкаясь о вещи на полу.

Комод для хранения вещей

Ну, и ,конечно же, вам понадобиться комод. Там вы можете хранить одежду, тряпки, пеленки, постельное белье, игрушки и другое.

Повідомляють Новини європейської України
Категорія: Новини України | Переглядів: 686 | Додав: Nata | Теги: мягкая игрушка марио | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]