Пт, 2024-04-26, 05:53
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

15:36
Уверены, что воюют с "гибридными" войсками РФ большинство украинских военнослужащих
Інші останні Надзвичайні новини

По результатам социологического опроса, проведенного в Вооруженных силах Украины в апреле 2016 года, 74% военнослужащих уверены в том, что они воюют с "гибридными" подразделениями ВС Российской Федерации. Об этом во время брифинга проинформировал начальник Главного управления морально-психологического обеспечения Вооруженных сил Украины полковник Олег Грунтковский, сообщает "Укринформ".

"74% военнослужащих уверены в том, что они воюют с "гибридными" подразделениями ВС Российской Федерации", - сказал Грунтковский.

Он также отметил, что 84% личного состава признали себя готовыми к выполнению боевых задач и что 82% личного состава признают в целом существенные и положительные сдвиги в вопросах организации подготовки и обеспечения войск по сравнению с 2014 годом. 74% признали свой коллектив как сплоченный, единый в стремлении защищать государство, 64% военнослужащих выразили доверие своим командирам.

"Как видим, это значительные показатели, которые говорят о том, что уровень мотивации, уровень психологической готовности к выполнению задач военнослужащих очень высокий", - добавил Грунтковский.

 

Повідомляють Новини європейської України
Категорія: Надзвичайні новини | Переглядів: 742 | Додав: adminA | Теги: украинские военнослужащие, гибридные войска РФ | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]