Пт, 2024-04-26, 08:54
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

21:07
В контакте - самая популярная социальная сеть в России
Інші останні Новини світу

Главным сайтом для российских пользователей Интернета, посещение которого каждый день уже стало обычным делом, стала в последние годы социальная сеть В контакте. Ведь для многих это уже не просто социальная сеть – это стиль жизни, а также место в мировой паутине, где находятся все их друзья и знакомые.

Кроме того следует заметить, что с помощью этого детища Дурова (Павел Дуров — российский программист, один из создателей социальной сети "ВКонтакте" – примечание редактора) многие жители Российской Федерации уже не только общаются между собой и своими заграничными друзьями. Ведь именно эта соцсеть дарит всем безграничные возможности делиться фотографиями и видео- и аудиоматериалами, что в свою очередь превратило данную социальную сеть в хранилище интересной музыки, фильмов и познавательных телевизионных программ.

Стоит отметить, что большинство контента в социальной сети "ВКонтакте" легко доступно, а также, что для многих очень важно, им можно пользоваться не только на сайте. Собственно говоря, каждый участник соцсети може скачать на свой компьютер понравившуюся ему песню, фильм или фотографию.

Повідомляють Новини європейської України
Категорія: Новини світу | Переглядів: 1836 | Додав: nowyny | Теги: в контакте | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]