Пт, 2024-04-19, 14:38
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

12:59
Лучший информационный онлайн ресурс о банковском секторе
Інші останні Новини російської федерації

Можно долгое время блуждать по Интернету в поисках нужной информации о различных аспектах деятельности разных банков, а можно сразу на одном информационном портале найти практически все, что необходимо знать о работе банков России. Сайт предоставляет все самые необходимые, самые новейшие сведения о всех направлениях работы российских банков. Продуктами банков есть: ипотека, кредиты, вклады, кредитные карты и автокредиты.

Информационный портали представляет каталог всех банков России и их рейтинги, лицензии, специализацию. Рейтинги составляются на основании оценок самих клиентов. Печатаются отзывы о работе банков, аналитические статьи. Сообщаются нововведения некоторых банков — например — офис в кредит. Если раньше это мог сделать только владелец бизнеса, сейчас это может сделать и его сотрудник.

На информационном портале дается подробнейшая информация о каждом продукте банка. Например, вклады. Предоставляется вся информация о выгодных банковских вкладах физическим лицам,вкладах с опцией страхования,условия и проценты по срочным депозитам в валюте и в рублях. Банк ЛОТО проводит акции - ежемесячно выигрывайте 25000 рублей! Выложены условия выдачи кредитов различными банками. Например, банк Ренессанс Кредит в течении 1 часа может выдать кредит от 15,9% годовых, ОТП Банк — без залога и поручителя от 17,9% годовых. Все банки с вкладами населения - участники системы страхования вкладов. Если у банка отзывают лицензию, вкладчик автоматически имеет право на компенсацию до 700000 рублей.

Вера Карббовская специально для http://nowyny.eu

Повідомляють Новини європейської України
Категорія: Новини російської федерації | Переглядів: 1372 | Додав: admin | Теги: информационный портал БАНКИ.РУ | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]