Вт, 2024-03-19, 12:46
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів
«  Жовтень 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбНд
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Весь Архів новин
Пошук новин на сайті
Статистика

20:07
В лучшем качестве

 

В последние годы особым спросом среди любителей азартного времяпровождения пользуются игровые аппараты австралийской компании Ainsworth Gaming. Выполним небольшой обзор слота Emerald Dream Quad Shot и ознакомимся с его техническими характеристиками. Несколько лет назад австралийский гигант индустрии виртуального гемблинга выпустил целую серию захватывающих и прибыльных видео слотов под названием Quad Shot. Эмулятор Emerald Dream входит в эту линейку, изобилует россыпью призовых опций, качественной анимацией и выгодными коэффициентами. Чтобы убедиться в этом на личном опыте, рекомендуется посетить сайт http://eldoradoklub.org/igrovye-avtomati.htm и потренироваться за флеш-приложением в демонстрационном режиме.

Краткий обзор видео слота Emerald Dream Уровень отдачи рассматриваемого эмулятора составляет 94.09%.Выигрышные комбинации формируются по стандартной схеме3 x 5. Игроки могут претендовать на крупную выплату фиксированного джекпота в размере 125000 монет. Игровое приложение было представлено миру в мае 2018 года. Проверить свою удачу предстоит на 25 призовых полосах , а также используя целый ряд бонусных раундов. Игральный слот Emerald Dream Выполним обзор слота Emerald Dream из серии Quad Shot и остановимся на основных призовых раундах.

Изумрудный Сон, а именно так переводится название flash-приложения, порадует клиентов 25 не фиксированными полосами для получения вознаграждения. В роли дикого символа выступает красивая девушка с белыми волосами. Но всё-таки главной фишкой эмулятора являются призовые раунды. Именно они чаще всего интересуют любителей азартных приключений.

Во флеш-приложении есть специальная функция под названием Quad Shot. Она существенно выделяет эмуляторы австралийского бренда от других игровых приложений. В правой части игрового поля расположено специальное колесо, которое позволяет получать дополнительные вознаграждения в случае формирования успешных комбинаций.

Геймеры получают возможность сорвать крупный куш и зарядится настоящим адреналином. Онлайн приложение можно активировать на Android iOS устройствах. При этом непременно стоит потратить несколько свободных минут на изучение технических характеристик в демонстрационном режиме. Приятного и успешного отдыха в надёжном интернет казино за игровым аппаратом Emerald Dream!

Переглядів: 1207 | Додав: admin | Теги: обзор слота Emerald Dream Quad Shot | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]