Сб, 2024-04-27, 03:15
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

16:37
Фильм "Виктор" и коротко о том, почему стоит его посмотреть. ВИДЕО
Інші останні Іншомовні новини

Фильм Виктор онлайн Замечательный тонкий юмор французских комедий, безупречная игра актеров приносит отличное настроение, море позитива. Французские комедии всегда пользовались большой популярностью у  советского зрителя и у современного.

Перейдя по ссылке http://www.ivi.ru/watch/81691 Вы можете посмотреть фильм "Виктор" режиссера Тома Жилу. В ролях: Пьер Ришар, Ламбер Вильсон, Клементин Селарье, Сара Форестье и др. Кстати, на ресурсе ivi также можно узнать информацию о странных привычках звезд. Топ-10 таких привычек знаменитых людей можно прочесть перейдя по ссылке http://www.ivi.ru/titr/motor/10znam.

Итак, вернёмся к сюжету фильма. Старик Виктор одинок. Уже ничего не ждет от жизни. Живет, как нищий в маленькой съемной комнатушке. На помощь приходит соседка, молодая журналистка. Ее предложение редактору - устроить конкурс на право принять дедушку в семью. С этого момента жизнь главного героя круто меняется. Он оказывается в центре внимания своей новой семьи, всех читателей журнала. Но сам Виктор не так уж прост… Фильм снят по мотивам романа Мишеля Фитусси.  

На сайте ivi.ru есть отзывы о фильме. Есть зрители, которым больше нравилась игра молодого Пьера Ришара. Кому-то не понравилась озвучка женских ролей. Но в целом, большинству понравился этот добрый фильм.

Пьер Ришар — замечательный французский актер. Его полное имя — Пьер Ришар Морис Шарль Леопольд Дефе — родился в 1934 году в буржуазной семье, его дед был владельцем сталелитейной компании. Свою карьеру Ришар начал в комедийном парижском кабаре. Дебютировал в 1962 году кино комедии "Трое по имени Генри". Самые известные фильмы с участием Пьера Ришара— "Папаши", "Высокий блондин в черном ботинке", "Возвращение высокого блондина". Пьер Ришар также занимается бизнесом, имеет свой ресторан, 20 га виноградников. Был трижды женат. Имеет 2-х сыновей, 6 внуков.

Вера Карббовская специально для http://nowyny.eu

Повідомляють Новини європейської України
Категорія: Іншомовні новини | Переглядів: 1145 | Додав: admin | Теги: Пьер Ришар, фильм, виктор | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]