Сб, 2024-04-27, 00:55
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

14:01
Как создать свой первый сайт
Інші останні Новини України

Разработка и продвижение сайта – дело тонкое и часто сопровождается удачей. Достаточно создать один проект, влить в него все своими силы и он будет финансово обеспечивать вас на протяжении всего своего существования во всемирной паутине.

Перед тем, как приступить к разработке сайта – важно обозначить для себя приоритеты, определить, какими финансовыми вложениями вы готовы пожертвовать и многое другое. Даже если у вас нет денег и нет навыков по разработке сайта – не отчаивайтесь. В эпоху стремительного развития интернета – создать сайт так же просто, как написать статью, купить пачку сигарет или приготовить борщ.

Если вы не умеете создавать проекты, тогда в первую очередь рекомендую вам изучить статьи на темы: как заказать хостинг, как зарегистрировать домен, как закачать сайт на хостинг, как выбрать CMS. Это такой, более продвинутый метод изучения, но не самый сложный. Если вы хотите стать гуру в этом деле, тогда бегом за книжками по разметке (HTML, CSS) и PHP программирования.

Если все вышеперечисленное вам просто не интересно на данном этапе изучения темы, и вы просто хотели бы попробовать создать свой первый сайт – тогда рекомендую обратить внимание на конструкторы. Конструкторы для того и были созданы, чтобы любой желающий смог создать проект любой сложности, начиная от визиток и заканчивая сложными порталами и интернет магазинами.

Для того, чтобы создать сайт на конструкторе – достаточно отвечать на всплывающие вопросы, выбрать шаблон и все! Сегодня много компаний, предоставляющие услугу конструкторов сайта. Компании предоставляют бесплатную возможность создать сайт с условием, что на вашем проекте будет размещена реклама компании, которую за дополнительную плату можно выключить.

Конструктор позволяет работать с доменами второго уровня, позволяет подключать различные модули в зависимости от предназначения сайта в одно нажатие кнопки и многое другое. В том числе и круглосуточная техническая поддержка силами команды разработчиков и таких же пользователей как вы на специализированном форуме.

Повідомляють Новини європейської України
Категорія: Новини України | Переглядів: 835 | Додав: Nata | Теги: домен | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]