Пт, 2024-04-26, 04:25
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

10:38
Препарат Dacihep и его эффективность в борьбе с вирусным гепатитом С
Інші останні Медичні новини

Вирусный гепатит типа С – это коварная болезнь, которая проникает в кровь человека и поражает ткани печени. Люди могут годами не знать о том, что у них прогрессирует болезнь, пока не сделают биохимический анализ крови. Последующее лечение предполагает определенные анализы для установления генотипа вируса и схему приема выбранного препарата.

Индийский дженерик как аналог американского оригинала Даклинза

Оригинальные препараты стоят очень дорого, и позволить себе их могут не все не только из-за цены, но и из-за проблемы с доставкой. Официально оригиналы в аптеках России не продаются, их заказывают индивидуально из-за границы, записываются в очереди и джут доставки. Продажа в Москве Dacihep – индийского аналогового лекарства осуществляется через лицензированных распространителей, которые имеют сертификаты соответствия и разрешение на торговлю данными медикаментами от государственных органов здравоохранения.

Дженерик Dacihep является качественным аналогом существующего оригинала Даклинза, имеет одинаковый с ним состав – вещество Даклатасвир в дозировке 60 мг и дополнительные компоненты. Его действие идентично запатентованному варианту. Купить недорого Dacihep можно у компании ГепаНет.

Особенность действия даклатасвира на вирус:

  • вследствие метаболизма вещества в печени наступает блокировка размножения вирусного белка NS5A;
  • действует на вирус генотипа с 1 по 4;
  • эффективен при осложнениях и после перенесенной ранее терапии интерфероном;
  • взаимодействует с другими препаратами и блокирует вирус, вызывая стойкий вирусологический ответ.

Как купить Dacihep недорого и не получить подделку

В Москве продажей Dacihep занимаются многие фирмы, но доверять можно только проверенным, подтверждающим легитимность своей деятельности документами, сертификатами и разрешениями от органов власти. Если получилось купить Dacihep недорого, нужно убедиться, что перед вами не подделка, ведь это отразится не только на эффективности лечения, но и на жизни пациента. После проверки документации, нужно осмотреть сам препарат, который в подлиннике выглядит так:

  1. на коробке есть рельефные надписи с названием;
  2. код на банке и коробке должен совпадать;
  3. баночка с крышкой, которая открывается только при определенном усилии;
  4. на горлышке банки стоит голограмма с названием продукции и компании;
  5. инструкция на оригинальном языке завода – на английском.

Кроме этого нужно убедиться, что медикамент не просрочен, посмотрев на дату изготовления и срок годности. Купить Dacihep недорого можно у дистрибьюторов, которые работают напрямую с заводами. Помимо привлекательной цены будет уверенность, что лекарство не поддельное. В Москве Dacihep продается компанией ГепаНет, которая предоставляет гарантию на товары и ведет продажу, как в розницу, так и оптом. Существует доставка по регионам России и странам СНГ. По вопросам продажи и сотрудничества обращаться по указанным телефонам.

Повідомляють Новини європейської України
Категорія: Медичні новини | Переглядів: 1042 | Додав: admin | Теги: гепатит С | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]