Сб, 2024-04-20, 16:37
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

11:55
11 заблокированных объектов пограничников и паромная переправа - обновлена карта захвата Крыма . ВИДЕО
Інші останні Надзвичайні новини
Россияне до сих пор блокируют отдельные батальоны морской пехоты в Керчи и Перевальном, блок-пост батальона морской пехоты в Феодосии и Штаб командования Военно-Морских сил Украины в Севастополе.

ТСН приводит данные мониторинга крымского противостояния по состоянию на 18.00 вечера 7 марта.

Руководству паромной переправы "Крым", которая со вчерашнего дня заблокирована, выдвинули ультиматум сдаться. Пограничники сообщают, что россияне фактически беспрепятственно проводят войска через этот пункт пропуска.

Прошлой ночью захватили и отдел пограничной службы "Севастополь". Над военным госпиталем в Севастополе и над аэродромом в Бельбеке весь день кружили два российских вертолёта "Ми-24". Тоже без опознавательных знаков, только с изображением звезды на корпусе.

Кроме этого, российские военные блокируют 11 объектов Госпогранслужбы. Закрыт и выход украинскому флоту в Чёрное море через озеро Донузлав.

Два автобуса с представителями миссии ОБСЕ вчера дважды пытались попасть в Крым через пункт пропуска в Чонгаре, но их так и не пропустили.



Повідомляють Новини європейської України
Категорія: Надзвичайні новини | Переглядів: 996 | Додав: adminA | Теги: паромная переправа, захвата Крыма . ВИДЕО, 11 заблокированных объектов пограни | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]